Информация по отправлению сборных групп
ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕНИЮ для Брендовых туров "БигТрансТур"
Телефоны для экстренной связи 8 (495) 984-04-76, 8 (4922) 45-16-72
- При количестве туристов в группе менее 18 человек может предоставляться микроавтобус (иномарка туристического класса), рассадка в этом случае осуществляется гидом/сопровождающим;
- В ДП указывается только категория автобуса (автобус/микроавтобус). Туристы находят свой автобус по табличке на лобовом стекле с названием тура;
- Максимальное время ожидания туристов - не более 5 минут
- все пассажиры в туристическом автобусе обязаны иметь при себе удостоверение личности (оригинал паспорта / свидетельства о рождении - для детей до 14 лет)
- Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества предоставляемых услуг.
- Убедительная просьба НЕ звонить гидам (сопровождающим) заранее! Только в день отправления при необходимости!
- Для туристов, не купивших дополнительную услугу «Выбор места в автобусе», места назначает Туроператор, рассадку в автобусе осуществляет гид-сопровождающий.
СХЕМЫ МЕСТ СБОРА ГРУПП
Котельники (Москва)
Осьмова ул. (Владимир)
ТАТАРИН, РУССКИЙ И МОРДВИН – НАРОДОВ СПЛАВ НЕПОБЕДИМ!, 01.07 - 04.07.25
Название программы |
ТАТАРИН, РУССКИЙ И МОРДВИН – НАРОДОВ СПЛАВ НЕПОБЕДИМ! |
Маршрут |
Саранск – Ульяновск – Казань - Свияжск |
Даты |
01.07 – 04.07.25 |
Размещение |
«Азимут отель Саранск», г.Саранск / «Арт Ульяновск», г.Ульяновск / «Кристалл», г.Казань |
Гид |
Елена Владимировна, 8 915 752-7320 |
Транспорт |
Микроавтобус тур.класса. Оснащение: климат-контроль, микрофон, ремни безопасности, dvd, ТВ. |
Время подачи Москва |
07:00 |
Время отъезда Москва |
07:30 |
Место (адрес) подачи Москва |
ст. метро «ВДНХ» (стоянка справа от гостиницы «Космос») |
Табличка для встречи |
ТАТАРИН, РУССКИЙ И МОРДВИН – НАРОДОВ СПЛАВ НЕПОБЕДИМ! |
Важно |
Максимальное время ожидания туристов - не более 5 минут |