Ваш регион:
Ваш регион
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Владимир
  • Нижний Новгород
  • Другой город
х
Заказ тура
Позвоните мне

Билеты на автобус в Кабардинку из Владимира 2021

Артикул тура: 18730
Вид транспорта:
Автобус
Стоимость от
4190 руб./чел
Стоимость

Расчет для группы
Маршрут:
Владимир -Джубга, бухта Инал, Геленджик, Кабардинка
Продолжительность тура:
1 день
Даты заездов:
27.07.21, 30.07.21, 05.08.21, 08.08.21. 14.08.21, 17.08.21, 23.08.21, 26.08.21. 01.09.21, 04.09.21. 10.09.21, 13.09.21, 19.09.21. 22.09.21

В Кабардинку

Внимательно ознакомьтесь с условиями аннуляции, которые находятся внизу страницы

 

Даты выезда

Город

Стоимость (взр/дет.до10лет)

Отправление

Прибытие

25.05.2021

06.06.2021

12.06.2021

15.06.2021

21.06.2021

24.06.2021

30.06.2021

03.07.2021

09.07.2021

12.07.2021

18.07.2021

21.07.2021

27.07.2021

30.07.2021

05.08.2021

08.08.2021

14.08.2021

17.08.2021

23.08.2021

26.08.2021

01.09.2021

04.09.2021

10.09.2021

13.09.2021

19.09.2021

22.09.2021

 

Владимир (внимание трансфер)

 

 

 

 

 

 

 

4190/ 3920

 

 

06:50

 

Дзержинск

06:50

 

Богородск

08:15

 

Выкса

08:45

 

Навашино

10:00

 

Муром

10:30

 

Джубга

 

 10:00

бухта Инал  

 10:30

Архипо-Осиповка  

 11:00

поворот на Дивноморское

 

12:00

Геленджик, ул. Луначарского

 

12:30

 

Геленджик , отель "Alean Family"

 

 

13:00

 

Кабардинка , ОК "Лазурный"

 

 

14:00

 

Кабардинка,автовокзал

 

 

14:30

 

ИЗ Кабардинки

Даты выезда

Город

Стоимость (взр/дет.до10лет)

Отправление

Прибытие

26.05.2021

07.06.2021

13.06.2021

16.06.2021

22.06.2021

25.06.2021

01.07.2021

04.07.2021

09.07.2021

10.07.2021

13.07.2021

19.07.2021

22.07.2021

28.07.2021

31.07.2021

06.08.2021

09.08.2021

15.08.2021

18.08.2021

24.08.2021

27.08.2021

02.09.2021

05.09.2021

11.09.2021

14.09.2021

20.09.2021

23.09.2021

 

Кабардинка, автовокзал

 

 

 

 

 

 

 

4190/ 3920

 

 

15:30

 

Кабардинка,ОК "Лазурный"

15:45

 

Геленджик, отель "Alean Family"

17:00

 

Геленджик,ул. Луначарского

17:15

 

поворот на Дивноморское

17:45

 

Архипо-Осиповка

18:45

 

бухта Инал

19:15

 

Джубга 19:30

 

Муром  

 19:15

Навашино

 

19:45

Выкса

 

20:45

 

Богородск

 

 

22:00

 

Дзержинск

 

 

23:00

 

Владимир

 

 

23:00

В стоимость включено:

  • проезд на автобусе
  • WI-FI
  • стюард по маршруту
  • горячие напитки
  • пункт проката игр и головоломок
  • подарок для юного пассажира, подарок имениннику 
  • транспортная страховка

Примечания

  • дети к перевозке принимаются только с 3-х летнего возраста (до 3-х лет не принимаются)
  • детский билет считается "детским" только для детей до 10 лет.
  • для оптимизации маршрутов  и быстрой доставки пассажиров на курорты предусмотрена развитая сеть трансферов, которые выполняются лицензированными перевозчиками на микроавтобусах или легковых автомобилях. 
  • к каждому билету (ваучеру) прикладывается памятка для пассажира, которая является обязательной к прочтению и изучению Пассажиром

Условия аннуляции:                          

При аннулировании (или переносе сроков поездки) Пассажиром  билета проданного по «Стандарт тарифу» в срок, более чем за 7 дней до начала поездки: пассажиру производится возврат за минусом 3 (трех) % от стоимости билетов

В срок менее 7 дней до начала поездки Перевозчик производит возврат стоимости билета: за минусом неустойки в размере 700 (семьсот) рублей с каждого  билета.

При отказе Пассажира от поездки менее чем за 24 часа до начала поездки: возврат производится за минусом  40% стоимости билета.

После отправления автобуса в рейс возврат не производится. 

При отказе пассажира от поездки  по уважительной причине (тяжёлая болезнь, смерть близких родственников) выплачивается 100 % стоимость билета  после  предоставления  подтверждающих документов от пассажира, выданных государственными компетентными учреждениями.


Код тура:
Билеты на автобус в Кабардинку из Владимира 2021
Начало тура:
Взрослых:
Детей:
Вы можете выбрать сотрудника с которым уже общались по данному туру либо оставьте это поле пустым
Это секретный код, которые получают наши постоянные клиенты на электронную почту в рамках специальных предложений и акций.
Вы можете подписаться на рассылку
Ваше имя: *
Телефон: *
Email:
Комментарий:
Нажимая кнопку, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных
Закрыть ×

Спасибо, мы получили Вашу заявку!

Наши сотрудники обязательно Вам ответят.

Запросы обрабатываются исключительно в рабочее время:

Понедельник-пятница — с 09:00 до 19:00

Суббота — с 10:00 до 16:00

Воскресенье — выходной день

Заявки, полученные в нерабочее время, обрабатываются в ближайший рабочий день.

Произошла ошибка, попробуйте отправить форму еще раз.
Похожие туры
Печать страницы Скачать программу
Тур добавлен в избранное. Перейти к избранным турам.